ভাগ্নের সাথে পরকীয়ার জেরে মামিকে পিটুনি!

  বাংলাদেশের কথা ডেস্ক
  প্রকাশিতঃ দুপুর ০২:৩০, শনিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২১, ১০ পৌষ ১৪২৮
ফাইল ফটো
ফাইল ফটো

মামির সাথে পরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিলেন তার ভাগ্নে। এ নিয়ে ওই বিবাহিত ভাগ্নের সংসারে নিত্য অশান্তি লেগেই থাকতো। তবে শুক্রবার (২৪ ডিসেম্বর) বিকেলে তা চরমে পৌঁছায়। ওই নারীর সাথে ঝগড়ার একপর্যায়ে তাকে বেধড়ক মারধর করেন ভাগ্নের শ্বশুর-শাশুড়ি।

 

প্রতিবেদনে বলা হয়, হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকেরা। এখন পর্যন্ত অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে কোনো আইনি পদক্ষেপ নেয়নি পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে, নিহত মামির নাম মইতুন্নিশা বিবি। ভাগ্নে আসগর আলি তার সাথে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিলেন বলে স্থানীয়দের দাবি।

২০১৭ সালে আজগরের সাথে জেমুয়ার বাসিন্দা আকিদা বিবির বিয়ে হয়েছিল। তবে বিয়ের পরেও মামি ও ভাগিনার পরকীয়া সম্পর্কে ভাটা পড়েনি। এ নিয়ে আকিদার সাথে আসগরের সংসারে প্রায়শই ঝামেলা লেগে থাকতো। বেশ কয়েক বার তাদের অশান্তি মেটানোর চেষ্টা করেছেন স্থানীয়রা। তবে তাতেও বিয়ষটির সুরাহা হয়নি।

মেয়ে আকিদার কাছ থেকে জামাইয়ের পরকীয়ার কথা শুনে জেমুয়া থেকে হরিবাজারে ছুটে আসেন আজগরের শ্বশুর-শাশুড়ি শেখ আকশারুল এবং খুরশিদা বিবি। এর পর শুরু হয় ঝগড়া। সেই ঝামেলার মধ্যেই মইতুন্নিশা বিবিকে সামনে পেয়ে বেধড়ক মারধর করেন তারা। মইতুন্নিশা বিবিকে চুলের মুঠি ধরে মারধর করেন আসগরের শ্বশুর-শাশুড়ি।

গুরুতর অসুস্থ মইতুন্নিশা বিবিকে নিয়ে যাওয়া হয় দুর্গাপুর মহকুমা হাসপাতালে। সেখানকার চিকিৎসকেরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। আসগরের শ্বশুর-শাশুড়ির দাবি, জামাইয়ের সাথে ছোট মামির পরকীয়ার সম্পর্কের জন্যই এ অঘটন ঘটেছে।

Share This Article


পাকিস্তানে মিলাদুন্নবীর মিছিলে বোমা হামলায় নিহত ৩৪

নাইজারে সশস্ত্র বিদ্রোহীদের হামলায় প্রাণ গেল ১২ সেনার

অলিম্পিকে হিজাব নিষিদ্ধে ফ্রান্সকে তিরস্কার জাতিসংঘের

সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল ৩ বাংলাদেশির

গুগলের ২৫ বছর পূর্তি আজ

বিয়ের অনুষ্ঠানে আতশবাজি থেকে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, নিহত শতাধিক

ইরাকে বিয়ের অনুষ্ঠানে ঝরল ১১৩ প্রাণ

যুক্তরাষ্ট্রের অত্যাধুনিক আব্রামস ট্যাংক ইউক্রেনের হাতে

থাইল্যান্ডে বৌদ্ধভিক্ষুর বেশে গ্রেপ্তার ৭ বাংলাদেশি

২০৩৫ সাল পর্যন্ত চলতে পারে ইউক্রেন যুদ্ধ: জেলেনস্কির সাবেক সহকারী

ইমরান খানকে ছাড়াই সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব: তত্ত্বাবধায়ক প্রধানমন্ত্রী

কানাডাকে গোয়েন্দা তথ্য দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র