র‌্যাবের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে কক্সবাজারে দুই ডাকাত নিহত

  বাংলাদেশের কথা ডেস্ক
  প্রকাশিতঃ সকাল ০৯:৫৯, সোমবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২১, ২১ অগ্রহায়ণ ১৪২৮
অভিযানে র‌্যাব
অভিযানে র‌্যাব

কক্সবাজার প্রতিনিধি:
কক্সবাজারের চকরিয়ায় র‌্যাবের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে দুই ডাকাত নিহত হয়েছেন। ৬ ডিসেম্বর (সোমবার) ভোরে উপজেলার পূর্ব বড় ভেওলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

এ সময় তিনটি অস্ত্র, ৬ রাউন্ড গুলি, চার রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করা হয়। তবে তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি। তাদের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে বলে র‌্যাবের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে। 

 

র‌্যাব-১৫ এর সিপিসি কমান্ডার মেজর শেখ ইউসূফ আহমেদ বলেন, সোমবার ভোরে পূর্ব বড় ভেওলা এলাকায় একটি সংঘবদ্ধ দল ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছিল। এমন খবরে অভিযানে যায় র‌্যাব। আমাদের অবস্থান টের পেয়ে গুলি চালাতে থাকে ডাকাতরা। আত্মরক্ষার্থে র‌্যাবও গুলি চালায়। 

গোলাগুলি থেমে গেলে ঘটনাস্থল থেকে দুজনকে জীবিত আটক করতে সক্ষম হয়। পরবর্তীতে তল্লাশি করে আরও দুইজনকে পড়ে থাকতে দেখা যায়। তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন বলেও জানান তিনি।

তিনি আরও জানান, ঘটনাস্থল তল্লাশি করে তিনটি দেশীয় তৈরি অস্ত্র, ছয় রাউন্ড গুলি, চার রাউন্ড কার্তুজসহ নানা সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হচ্ছে।

Share This Article


পাসপোর্ট করতে এসে ২ রোহিঙ্গা তরুণী আটক কুড়িগ্রামে

ব্যাডমিন্টন খেলা নিয়ে তর্ক, ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল ২ ভাইয়ের

টাঙ্গাইলে হাসপাতালে নারীসহ ছয় দালালের কারাদণ্ড

ইজতেমার যাত্রীদের সঙ্গে ইয়াবা নিয়ে আসেন তিনি

মেক্সিকোতে মাদক সম্রাটের ছেলেকে গ্রেপ্তার, সেনাসহ নিহত ২৯

মাদকবিরোধী অভিযানে রাজধানীতে আটক ৪৫

বুয়েটছাত্র ফারদিন হত্যা মামলায় বুশরার জামিন শুনানি আজ

ছদ্মবেশে ৮ বছর আত্মগোপনে, হিযবুত তাহরীর শীর্ষ নেতা গ্রেফতার

বিশ্বজিৎ হত্যা সাজাপ্রাপ্ত আরেক আসামি গ্রেফতার

মৌসুমীর বাসা থেকে ১৫ ভরি স্বর্ণলঙ্কার লুট

বাবা-মার সঙ্গে ঝগড়া করে ঘর পুড়িয়ে দিল মাদকাসক্ত ছেলে

আয়াতকে ৬ টুকরা করে হত্যা: আবির ফের রিমান্ডে