চট্টগ্রামে আওয়ামী লীগ নেতাকে গাছের সঙ্গে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় ইউপি চেয়ারম্যান জসিম সহ দুইজন গ্রেফতার

  বাংলাদেশের কথা ডেস্ক
  প্রকাশিতঃ বিকাল ০৪:৪৭, শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২, ১৭ বৈশাখ ১৪২৮

চট্টগ্রামের পটিয়ায় জিতেন কান্তি গুহ নামের এক আওয়ামী লীগ নেতাকে গাছে বেঁধে মারধরের অভিযোগে স্থানীয় ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ও তার ছেলেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

 শনিবার (৩০ এপ্রিল) ভোরে উপজেলার হাইদগাঁও ইউনিয়নের নিজ বাড়ি থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতাররা হলেন- হাইদগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বি এম জসিম ও তার ছেলে মুশফিক উদ্দিন ওয়াসি। পটিয়া থানার ওসি রেজাউল করিম মজুমদার বলেন, ‘ইফতার মাহফিলে দাওয়াত না দেওয়া এবং ব্যানারে চেয়ারম্যানের নাম না থাকায় জিতেন কান্তি গুহকে মারধর করা হয়। এ ঘটনায় আহতের ভাই তাপস কান্তি গুহ বাদী হয়ে শুক্রবার রাতে সাত জনের নাম উল্লেখ করে আরও ৫-৬ জনকে অজ্ঞাত আসামি করে মামলা করেন। মামলায় দুই জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বাকিদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।’

জানা গেছে, শুক্রবার উপজেলার পূর্ব হাইদগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে গাউছিয়া কমিউনিটি সেন্টারে ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে জাতীয় সংসদের হুইপ ও পটিয়ার সংসদ সদস্য সামশুল হক চৌধুরী উপস্থিত থাকার কথা ছিল। আয়োজন চলাকালে বিকাল পৌনে ৩টার দিকে ব্যানার খুলে নিয়ে যায় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের একটি পক্ষ। ব্যানারে আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কৃত হাইদগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বি এম জসিমের নাম না থাকাকে কেন্দ্র করে হট্টগোলের সৃষ্টি হয়। এতে ইফতার আয়োজন পণ্ড হয়ে যায়। এ নিয়ে কিছু লোক জিতেন কান্তিকে মারধর করে। পরে কমিউনিটি সেন্টারের সামনে সড়কের পাশে পোশাক খুলে গাছের সঙ্গে হাত বেঁধে তাকে মারধর করা হয়।


 

 

 

বিষয়ঃ বাংলাদেশ

Share This Article


মাদক নির্মূলে নতুন চ্যালেঞ্জ ‘ডার্ক ওয়েব’

কক্সবাজারে আওয়ামী লীগ নেতা হত্যায় আশরাফুল গ্রেপ্তার

কক্সবাজারের হোটেলে আ.লীগ নেতার হাত-পা বাঁধা লাশ

বিমানবন্দরে ৬৮টি স্বর্ণের বারসহ বিমানের মেকানিক আটক

চাচা-ভাতিজাকে হত্যায় তিনজনের মৃত্যুদণ্ড, দুজনের যাবজ্জীবন

মালয়েশিয়ায় যেতে লাগে না পাসপোর্ট-ভিসা!

১৭ বছর ধরে মেডিকেলের প্রশ্নফাঁস করে আসছে চক্রটি

‘পাহাড়ের চূড়ায় জমি কিনে আস্তানা করেছে ইমাম মাহমুদের কাফেলা’

হেরোইন বিক্রির টাকায় আঙুল ফুলে কলাগাছ

বিয়ের প্রলোভনে ধর্ষণ, স্ত্রীর স্বীকৃতি না দিয়ে নবজাতককে বিক্রি

পাহাড়ে জঙ্গি প্রশিক্ষণের ফাঁদ থেকে যেভাবে ফিরে এলেন ৪ তরুণ

অর্থপাচার মামলায় জি কে শামীমের ১০ বছর কারাদণ্ড