নিঃসংশভাবে স্বামীকে খুন করে পাশেই শান্তিতে ঘুমালেন স্ত্রী!

  বাংলাদেশের কথা ডেস্ক
  প্রকাশিতঃ দুপুর ১২:০৪, রবিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২১, ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪২৮

দাম্পত্য কলহের কারণেই সোহেলকে ঠান্ডা মাথায় খুন করেন রুবাব ।

পাকিস্তানের করাচিতে ফ্ল্যাটে ঢুকে হতবাক পুলিশের কর্মীরা। ঘরের মধ্যে এখানে সেখানে ছড়ানো এক ব্যক্তির খণ্ডবিখণ্ড দেহ। পাশেই নিশ্চিন্তে ঘুমাচ্ছেন এক নারী।

৯ ডিসেম্বর ওই ঘটনা ইতিমধ্যেই ঝড় তুলেছে পাকিস্তানের সংবাদমাধ্যমে। খবর ইন্ডিয়া টুডের।

করাচির সিনিয়র পুলিশ সুপার (এসএসপি) জানিয়েছেন, নিহত ব্যক্তি নাম মোহাম্মদ সোহেল (৭০)। তিনি সদর এলাকার আবদুল্লা হারুন রোডের ওই ফ্ল্যাটেরই বাসিন্দা ছিলেন।

এ ঘটনায় পুলিশ রুবাব নামে ৪৫ বছরের ওই নারীকে গ্রেফতার করেছে।  পুলিশি জেরায় রুবাব খুনের কথা স্বীকার করেছেন।

তিনি প্রথমে জানিয়েছেন, সোহেল তার স্বামী। যদিও পরে নিহত ব্যক্তিকে নিজের দুলাভাই বলে দাবি করেন।

প্রতিবেশীদের দাবি, একসঙ্গে বসবাস করলেও দু’জনের বিয়ে হয়নি। তবে সোহেলের আগের পক্ষের ছেলে পুলিশকে জানিয়েছেন, দু’জনের বিয়ে হয়েছে। গত ৬ বছর ধরে সোহেল এবং রুবাব একসঙ্গে থাকতেন।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা সাজ্জাদ খান জানিয়েছেন, দাম্পত্য কলহের কারণেই এই খুন। তিনি বলেন, জেরায় রুবার জানিয়েছেন সোহেল মাদকাসক্ত ছিলেন। যদিও গ্রেফতারির সময় ওই নারীও নেশাগ্রস্ত ছিলেন।

তিনি জানান, ওই ভবনের এক বাসিন্দা সোহেলের ফ্ল্যাটের দরজার সামনে কাটা আঙুল ও রক্ত দেখতে পেয়ে থানায় ফোন করেছিলেন।

খবর পেয়ে সেখানে গিয়ে নিহতের দেহাংশগুলি উদ্ধার করে পুলিশ। সেগুলি জিন্না মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়।

Share This Article


সৌদিকে ছাড়িয়ে চীনে বৃহত্তম তেল সরবরাহকারী রাশিয়া

বিশ্বের সবচেয়ে সুখী দেশ ফিনল্যান্ড, বাংলাদেশ ১১৮তম

পরবর্তী হাজিরার আগেই ‘শক্তি’ দেখাতে চান ইমরান

ইমরানকে ভয় পাচ্ছে পাকিস্তান সেনাবাহিনী?

অমর্ত্য সেনকে উচ্ছেদে বিশ্বভারতীর নোটিশ, মমতার হুঁশিয়ারি

ইকুয়েডরে শক্তিশালী ভূমিকম্প, নিহত ১৪

ইকুয়েডরে শক্তিশালী ভূমিকম্প, নিহত ১৪

যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে লড়তে প্রস্তুত ৮ লাখ উত্তর কোরীয়

পুতিনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

ইউক্রেনে গণহত্যার কোনো ঘটনা খুঁজে পাওয়া যায়নি: জাতিসংঘের তদন্তকারী দল

৭.১ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপলো নিউজিল্যান্ড

সৌদির অঘোষিত গহনা হস্তান্তর করবেন বলসোনারো