বনানীতে বেপরোয়া কার রেস: সিএনজি চালকসহ আহত ৫

  বাংলাদেশের কথা ডেস্ক
  প্রকাশিতঃ সকাল ০৯:৫০, শনিবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২১, ২৬ অগ্রহায়ণ ১৪২৮
দুর্ঘটনা
দুর্ঘটনা

রাজধানীর বনানীতে বিমানবন্দর সড়কে বেপরোয়া রেসিংকালে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় সিএনজি অটোরিকসা চালকসহ ৫ জন আহত হয়েছে।

 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাত বারোটার দিকে প্রাইভেট কারটি বেপরোয়া গতিতে আরেক গাড়ির সাথে রেসিংকালে এ দুর্ঘটনা ঘটায়। পরে তল্লাশি চালিয়ে গাড়ি থেকে মাদক ও যৌন উত্তেজক দ্রব্য উদ্ধার হয়। এ ঘটনায় প্রত্যক্ষদর্শীরা বনানী থানায় একজনকে সোপর্দ করে।

রাজধানীর বনানীতে নৌ সদর দপ্তরের সামনে একটি দ্রুতগামী মার্সিডিজ একটি সিএনজি অটোরিকশাকে ধাক্কা দিলে তা দুমড়েমুচড়ে যায়। এ ঘটনায় সিএনজি চালকসহ পাঁচ জন আহত হয়। রাত সাড়ে বারোটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা বলেন, প্রাইভেট কারটি বনানী এয়ারপোর্ট রোড থেকে বেপরোয়া গতিতে আরেক গাড়ির সাথে রেসিং করেছিলো। এ সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাড়িটি নৌ সদর দপ্তরের সামনে একটি অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়। তখন মার্সিডিজটি চালাচ্ছিল সেন্নাত জামান নামের এক তরুণ।

জানা গেছে, তার বাবা নারায়ণগঞ্জ কেন্দ্রিক একটি গার্মেন্টস শিল্প গ্রুপের মালিক। পালিয়ে যায় প্রতিযোগিতায় থাকা অন্য গাড়িটি। পরে তল্লাশি করে মার্সিডিজ গাড়িটি থেকে মাদক ও যৌন উত্তেজক দ্রব্য পাওয়া যায়।

বনানী থানার উপ-পরিদর্শক আফজাল হোসেন বলেন, গাড়ি দুইটি দ্রুত গতিতে পাশাপাশি আসছিল। এক পর্যায়ে সিএনজিতে লাগিয়ে দিলে দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনার পর বেশ কিছু ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। এ ঘটনায় প্রত্যক্ষদর্শীরা একজনকে আটক করে বনানী থানায় সোপর্দ করেন।

Share This Article

শীঘ্রই মূল্যস্ফীতি কমবে, বাড়বে জিডিপি!

কমিউনিটি ক্লিনিক: শেখ হাসিনার প্রশংসায় বিশ্বনেতারা

বৈশ্বিক আর্থিক ব্যবস্থা পুনর্গঠনে জাতিসংঘে শেখ হাসিনার পাঁচ প্রস্তাব

জাতিসংঘে অনুষ্ঠিত সাইডলাইন কনফারেন্সে প্রশংসিত বাংলাদেশ

ভিসানীতি কার্যকরের অন্যতম উদ্দেশ্য হলো সহিংসতা কমানো: ডোনাল্ড লু

জাতিসংঘে বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রপ্রধানদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

উন্নয়নশীল দেশগুলোর জন্য কমিউনিটি স্বাস্থ্যসেবায় বৈশ্বিক সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী

রোহিঙ্গা জনগণ হতাশায় ভুগছে: ওআইসিকে মোমেন

ব্যয় বৃদ্ধি ছাড়াই সম্পন্ন হলো থার্ড টার্মিনাল

ডেঙ্গু চিকিৎসায় ভারত থেকে এলো ৫৩ হাজার ব্যাগ স্যালাইন


মার্কিন ভিসানীতি পুলিশের ওপর কোনো প্রভাব ফেলবে না : ডিএমপি মুখপাত্র

অভিজ্ঞতা জানতে সাবেকদের সঙ্গে আলোচনায় বসছে ইসি

রাশিয়ার বন্ধু দেশের তালিকায় বাংলাদেশ, মিলবে যে সুবিধা

জাতিসংঘে অনুষ্ঠিত সাইডলাইন কনফারেন্সে প্রশংসিত বাংলাদেশ

মানবাধিকার রক্ষার নামে রাজনৈতিক চাপ চাই না : প্রধানমন্ত্রী

যুদ্ধের পথ পরিহার করে শান্তি, সমৃদ্ধির জন্য কাজ করুন : জাতিসঙ্ঘে প্রধানমন্ত্রী

যারা নির্বাচন বানচাল করতে চায় জনগণ তাদের স্যাংশন দেবে: প্রধানমন্ত্রী

ভিসানীতি কার্যকরের অন্যতম উদ্দেশ্য হলো সহিংসতা কমানো: ডোনাল্ড লু

ভিয়েতনামের উদ্যোক্তাদের বাংলাদেশে বিনিয়োগের আহ্বান

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে বিশ্বের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

বাংলাদেশের নির্বাচনে যুক্তরাষ্ট্র কোনো হস্তক্ষেপ করবে না : পিটার হাস

নাসুমের জোড়া শিকারে খেলায় ফিরলো বাংলাদেশ