ছুটির দিনে হাফ ভাড়া থাকবে না

  বাংলাদেশের কথা ডেস্ক
  প্রকাশিতঃ দুপুর ০১:০৫, মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২১, ১৫ অগ্রহায়ণ ১৪২৮
হাফ ভাড়ার জন্য আন্দোলন করেছিলো ছাত্ররা
হাফ ভাড়ার জন্য আন্দোলন করেছিলো ছাত্ররা

পরিচয়পত্র সঙ্গে রাখতে হবে

হাফ ভাড়া নেয়া হবে সকাল ৮টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত


 

গণপরিবহনে শিক্ষার্থীদের হাফ ভাড়া কার্যকরের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন পরিবহন মালিকরা। এক্ষেত্রে কিছু শর্তও নির্ধারণ করা হয়েছে। সাপ্তাহিক ও শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান ছুটির দিনে হাফ ভাড়া থাকবে না।১ ডিসেম্বর বুধবার থেকে এই সিদ্ধান্ত কার্যকর হবে।

মঙ্গলবার সকালে রাজধানীর কাজী নজরুল ইসলাম অ্যাভিনিউয়ে শিক্ষার্থীদের অর্ধেক ভাড়ার বিয়য়ে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে ঢাকা সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির মহাসচিব খন্দকার এনায়েত উল্যাহ বলেন, আগামী বুধবার (১ ডিসেম্বর) থেকে শিক্ষার্থীদের হাফ ভাড়া কার্যকর করা হবে। তবে কিছু শর্ত আরোপ করা হয়েছে।
 

ভ্রমণকালে বিআরটিসি বাসের মতোই ব্যক্তি মালিকানাধীন বাসে ছাত্র-ছাত্রীদের অবশ্যই নিজ নিজ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের বৈধ পরিচয়পত্র সঙ্গে রাখতে হবে। প্রয়োজনে তা প্রদর্শন করতে হবে। বিআরটিসি বাসে চলাচলের ক্ষেত্রে সকাল ৭টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত শিক্ষার্থীরা হাফ ভাড়ার সুবিধা পাবে। তবে ব্যক্তি মালিকানাধীন বাসে এ সুবিধা শুরু হবে সকাল ৮টায়, চলবে রাত ৮টা পর্যন্ত।

 

Share This Article


বাজেটের ক্ষুদ্র যা কিছুতে খুশি সাধারণ মানুষ

খোকন সেরনিয়াবাত প্রার্থী হবার পরই কমে গেছে বরিশাল সিটির অধিকাংশ চাঁদাবাজি!

নতুন ট্রেন ‘চিলাহাটি এক্সপ্রেস’ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নীতি নিয়ে সরকারের মাথা ব্যথা নেই: প্রধানমন্ত্রী

২০২৩-২৪ অর্থবছরের বাজেট প্রস্তাবনায় খুশি হবেন যারা

ভারতে ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনা: প্রাণহানি ২০০ ছাড়ালো

স্যাংশন মোকাবিলা করার যোগ্যতা বাংলাদেশের আছে: কৃষিমন্ত্রী

মিরসরাইয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে ট্রাক উল্টে নিহত ২

তুরস্ক গেলেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন

ফাইল ছবি

১০০ মডেল মসজিদ উদ্বোধনের পরিকল্পনা

বাজেট বক্তৃতা করছেন অর্থমন্ত্রী

গাজীপুরে ইভিএম কারসাজি দিয়ে কি জয়ী হতে পারতোনা আওয়ামীলীগ?