মতিঝিলে কিশোরীকে ধর্ষণ: এপিবিএন সদস্য গ্রেফতার

  বাংলাদেশের কথা ডেস্ক
  প্রকাশিতঃ দুপুর ০২:৩৬, মঙ্গলবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২১, ১৩ পৌষ ১৪২৮

রাজধানীর মতিঝিলে ১৩ বছরের কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে এপিবিএনের এক সদস্যের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে সোমবার রাতে মামলা হয়েছে। এর আগে সোমবার সন্ধ্যায় তাকে আটক করা হয়। 

মতিঝিল থানায় দায়ের করা মামলায় কনস্টেবল শিমুল আহমেদকে মঙ্গলবার আদালতে উপস্থাপন করে তিন দিনের রিমান্ডে চাইবে পুলিশ।

মতিঝিল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রাসেল হোসেন বিষয়টি জানিয়েছেন।

এদিকে মতিঝিল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জহুরুল ইসলাম জানান, মতিঝিল এজিবি কলোনির একটি বাসায় রোববার বেলা ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। কিশোরীর বাবা-মা দুজনই চাকরি করেন। বাসায় তারা না থাকায় ভেতরে গিয়ে তাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করা হয়। পরে তাকে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিকেলে পাঠানো হয়।

তিনি আরও জানান, আমরা জানতে পারি এপিবিএন উত্তরার পুলিশের কনস্টেবল শিমুলের দুই মাস ধরে প্রেমের সম্পর্ক ছিল ওই কিশোরীর সঙ্গে। ঘটনার দিন বাসায় একা থাকায় কিশোরীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে বলে পরিবারের অভিযোগ।

কিশোরীর স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি করা হয়েছে।

 

বিষয়ঃ ধর্ষণ

Share This Article


চট্টগ্রামে বিপন্ন লজ্জাবতী বানর ও প্যাঁচা উদ্ধার, গ্রেফতার ৪

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে র‌্যাবের অভিযানে গোলাগুলি, অস্ত্রসহ ২ জঙ্গি গ্রেপ্তার

সম্মানহানির প্রতিশোধ নিতে মেয়েকে খুন!

পাসপোর্ট করতে এসে ২ রোহিঙ্গা তরুণী আটক কুড়িগ্রামে

ব্যাডমিন্টন খেলা নিয়ে তর্ক, ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল ২ ভাইয়ের

টাঙ্গাইলে হাসপাতালে নারীসহ ছয় দালালের কারাদণ্ড

ইজতেমার যাত্রীদের সঙ্গে ইয়াবা নিয়ে আসেন তিনি

মেক্সিকোতে মাদক সম্রাটের ছেলেকে গ্রেপ্তার, সেনাসহ নিহত ২৯

মাদকবিরোধী অভিযানে রাজধানীতে আটক ৪৫

বুয়েটছাত্র ফারদিন হত্যা মামলায় বুশরার জামিন শুনানি আজ

ছদ্মবেশে ৮ বছর আত্মগোপনে, হিযবুত তাহরীর শীর্ষ নেতা গ্রেফতার

বিশ্বজিৎ হত্যা সাজাপ্রাপ্ত আরেক আসামি গ্রেফতার