যে কারণে ছাত্রদলকে অভিনন্দন জানালেন গয়েশ্বর

  বাংলাদেশের কথা ডেস্ক
  প্রকাশিতঃ সন্ধ্যা ০৬:৫৪, বুধবার, ২৫ মে, ২০২২, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪২৯

নিজস্ব প্রতিবেদক:
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রলীগের হামলায় পাল্টা প্রতিরোধ গড়ে তোলায় ছাত্রদলকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়। তিনি বলেন, গতকাল মঙ্গলবার ছাত্রদল মার খেয়েছে তার জন্য মর্মাহত। কিন্তু অভিনন্দন জানাই যে তারা পাল্টা প্রতিরোধ গড়ে তুলেছে। সুতরাং এখন থেকে যেখানে আঘাত আসবে পাল্টা প্রতিরোধ গড়তে হবে, আঘাত করতে হবে। এই আঘাত করার জন্য সবসময় প্রস্তুত থাকতে হবে।

আজ বুধবার জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা দলের উদ্যোগে ‘ বেগম খালেদা জিয়া ও নোবেল বিজয়ী ড. ইউনূসকে নিয়ে করা কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য প্রত্যাহার এবং নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের দাম কমানোর’ দাবিতে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে গয়েশ্বর চন্দ্র রায় এ কথা বলেন।

সংগঠনের সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা ইশতিয়াক আজিজ উলফাতের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সাদেক খানের পরিচালনায় মানবন্ধনে আরো বক্তব্য রাখেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদীন ফারুক।

নির্বাচন কমিশনারের উদ্দেশ্যে গয়েশ্বর রায় বলেন, চুপচাপ বসে থাকেন। কারো ইচ্ছা বাস্তবায়ন করার সুযোগ আপনাদেরকে দেওয়া হবে না। শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় রেখে কোনো নির্বাচনে যাব না, নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকার ছাড়া কোনো নির্বাচন হতে দেওয়া হবে না।

বিএনপির এই নেতা বলেন, শেখ হাসিনা গুম খুন করতে পারবে, জেলে ঢুকাতে পারবে কিন্তু দেশের মানুষের আহার নিবারণ করতে পারবে না। এই ক্ষমতা শেখ হাসিনার নাই। দেশে যে দুর্ভিক্ষ দেখা দিচ্ছে, সেই দুর্ভিক্ষ হাত থেকে দেশের মানুষ রক্ষা পাবে না।

পুলিশের উদ্দেশ্যে গয়েশ্বর বলেন, ‌'খুব সুন্দর ভাষায় পুলিশ আমাদের নামে মামলা দিয়েছে, আমরা পুলিশের কর্তব্য কাজে বাধা দিচ্ছি, কী কর্তব্য করেন? জনগণের ভোট শেখ হাসিনাকে দিয়ে দিয়েছেন। আপনারা যদি কর্তব্য পালন করেন নারী, শিশু ধর্ষণ হয় কেন? ছিনতাই হয় কেন?

বিষয়ঃ বিএনপি

Share This Article

মহামারি রূপ নিতে পারে নিপাহ ভাইরাস, কাঁচা রসে নিষেধাজ্ঞা

ইসির সঙ্গে বৈঠকে সেনা কর্মকর্তারা

পেঁয়াজের দাম নিয়ে কারসাজি, জড়িত ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

গোপালগঞ্জে ১৭৯ হেক্টর অনাবাদি জমিতে চাষাবাদ বেড়েছে

কুমিল্লার মুরাদনগরে জনপ্রিয় হচ্ছে মরুর ফল সাম্মাম চাষ

টাঙ্গাইলের মধুপুর গড়ে গ্রামীণ জনপদে মাসকলাই চাষ

বিদেশি পর্যবেক্ষকদের আগমন স্বচ্ছ নির্বাচনে সহায়ক : তথ্যমন্ত্রী

৪০ আসনে ছাড় চায় জাতীয় পার্টি, থাকতে পারবে না স্বতন্ত্র প্রার্থীও

পেঁয়াজ ইস্যুতে নজরদারি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

বোয়িং বিক্রির প্রস্তাব পিটার হাসের, বাংলাদেশ চায় নিউইয়র্ক ফ্লাইট


দুই দিনে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন ১০৭ জন

সমুদ্রবন্দরে জেটি নির্মাণের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

বাংলাদেশে নির্বাচনের আগে অস্ত্র পাঠানোর অর্ডার পেয়েছিলেন ভারতীয় অস্ত্র কারবারি

প্রার্থিতা ফিরে পেলেন আরও ২৮ জন, বাতিল ২৬

আফগানিস্তানে প্রশিক্ষণ নেয় জঙ্গিরা, ছিল বড় নাশকতার পরিকল্পনা

বান্দরবানের ১২ ভোট কেন্দ্রে ব্যবহার হবে হেলিকপ্টার

দ্বিতীয় দিনের শুনানি, শুরুতেই প্রার্থিতা ফিরে পেলেন ৬ জন

দ্বিতীয় দিনের আপিল শুনানি শুরু, সমর্থকদের নিয়ে ইসিতে প্রার্থীরা

জাতীয় নির্বাচনের আসনভিত্তিক ভোটকেন্দ্রের গেজেট প্রকাশ

শিগগিরই ভারত থেকে আসছে ৫২ হাজার মেট্রিক টন পেঁয়াজ

ব্যালট বাক্স ছিনতাই হলে ভোট বন্ধের নির্দেশ

নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবে ভারত, জাপান, ওআইসি ও আরব লীগ